МАК-терапия
   
  
  
  
  
  

    
    
    
    

    

    
    
    
    
    
     
    
    
    
    
    
    
    
    

    

    

    
    
         
    
    
    

    
    
    
    
    
    











 
    
    
    
     
    


    
    

    

    

 

 

besplprog

Оставить
отзыв

Записаться на приём
Наши врачи
Кроманс Дайнис Леонидович

Врач-акушер-гинеколог
Синицына Екатерина Владимировна

Врач-кардиолог, врач-терапевт
Жуков Андрей Петрович

Врач-ортопед-травматолог, врач мануальной терапии
Рыжова Елена Григорьевна
Врач-педиатр высшей категории, Д.М.Н, профессор.
Шульпина Елена Алексеевна

Врач-гастроэнтеролог
Абрамян Любовь Агасиевна

врач-акушер-гинеколог,
врач-специалист по ультразвуковой диагностике
Клинк Ольга Адольфовна

Врач функциональной диагностики
Поликашина Светлана Михайловна

Врач-терапевт, врач-физиотерапевт
Курзякова Наталья Александровна

Врач-кардиолог, к. м. н.,
сомнолог, гомеопат
Кочетова Наталья Николаевна

Врач-эндокринолог
Безносикова Светлана Геннадьевна

Эстетист по уходу за лицом и телом
Шишкова Ольга Александровна

врач-терапевт высшей квалификационной категории
Штукерт Николай Анатольевич

Врач-кардиолог

МАКовый пирог

mak therapy

Вы знаете, что такое МАК? Это совсем не черненькие семена, которыми мы украшаем пирог. Для меня - как человека, уже 10 лет практикующего психологию - МАК стал удивительным и самым лучшим инструментом, с помощью которого можно решить практически любую проблему (задачу). Или хотя бы начать ее решать .

Например:

  • Не знаешь, как же, наконец, добиться нормальных отношений с человеком – будь то любимый человек, ребенок или начальник?
  • Не можешь определиться, кем тебе все-таки стать в этой жизни? Найти работу, которая будет приносить радость, но… и денежку тоже?
  • Деньги до сих пор не липнут к рукам, хотя уже и красный кошелек есть, и считаешь каждую копейку?
  • Или тебя одолевают тревоги и страхи, которые мешают жить полноценной счастливой жизнью?

Не по-ве-ри-те! Но для того, чтобы справиться со всеми перечисленными (и не перечисленными) трудностями, появились МАК - метафорические ассоциативные карты. Физически это специальные картинки в виде карт, используемые как средство консультирования, психотерапии. Итак, в чем же «фишка»?

Этот инструмент относится к методам проективной психологии, поэтому имеет доступ непосредственно к твоему подсознанию. То есть? Считается, что именно в твоем подсознании содержаться ответы на все твои вопросы. Так как никто лучше тебя на самом деле не знает, как поступить в той или иной ситуации. И никто – ни родители, ни друзья, ни дядя (или тетя) психолог – не сможет принять за тебя того решения, которое станет для тебя ЛУЧШИМ в данный момент времени. А ты можешь!

Но так как мы – люди цивилизации - все слишком умные, то доступ к информации в подсознании у нас, как правило, закрыт. Мы совершаем в своей жизни поступки, от которых становится не по себе, наступаем на одни и те же грабли («Где мои грабли, дайте-ка я на них наступлю!»), сами не зная почему . И порой ооооочень хочется, но почему-то никак не получается стать счастливым человеком…

Так вот с помощью метафорических карт МАК-терапевт, задавая нужные вопросы, выводит человека на уровень его понимания самого себя. Проще говоря, обеспечивает ВСТРЕЧУ С САМИМ СОБОЙ , своими подсознательными установками, которые влияют на восприятие жизни и принятие решений!

ПОЭТОМУ не теряйте времени, используйте эту потрясающую возможность найти дорожку к своему внутреннему «Я» и получить истинные ответы на самые важные сейчас вопросы.

P.S. Это мягко и БЕЗОПАСНО, карты открывают только то, с чем ты готов встретиться в данный момент своей жизни. И ты сможешь увидеть, почувствовать, понять и решить!

 


call_me
Яндекс.Метрика